Serie A

Zuletzt Erschienen

  • U21 Italien Bernardeschi Donnarumma Rugani

    Baby Boom Italien

    Anl├Ąsslich der U21 Europameisterschaft mit Titelfavoriten Italien stellen wir euch Italiens goldene Generation vor.

    by
  • Antonio R├╝diger AS Rom Chelsea Serie A VfB Stuttgart Neuk├Âlln

    Die Evolution des Antonio R├╝diger

    R├╝digers Italienreise. Wir erkl├Ąren hier, warum es f├╝r ihn der beste Schritt in die Weltklasse war.

    by
  • #TOTTI40 Francesco Totti AS Rom Abschied Hommage Trikot

    TOTTI 40 – Eine Hommage

    Zum 40. Geburtstag von Francesco Totti pr├Ąsentieren wir euch in diesem Special unsere Hommage an den einzigen Capitano.

    by
  • Buffon Serie A Romagnoli Chiesa Donnarumma Higuain Pjanic

    Serie A 2016/17 – Alle gegen Juve

    Ein ├ťberblick der diesj├Ąhrigen Jagd auf den Scudetto.

    by

Serie A 2016/17 Top Goals by Legionario Decimo

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Juventus FC34886824
2SSC Napoli34706430
3FC Internazionale Milano34625228
4Atalanta BC34596842
5AS Roma34586146
6Torino FC34564429
7AC Milan34564733
8SS Lazio34554936
9UC Sampdoria34485446
10US Sassuolo Calcio34414852
11Cagliari Calcio34403247
12ACF Fiorentina34404742
13SPAL 201334393548
14Bologna FC 190934373748
15Parma Calcio 191334373552
16Genoa CFC34353653
17Udinese Calcio34333149
18Empoli FC34294366
19Frosinone Calcio34232662
20AC Chievo Verona34152569