1. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • U21 Deutschland Ginter Fu├čball Sane Can Kimmich

    Deutschland – Next Generation

    Anl├Ąsslich der U21 Europameisterschaft mit Hinblick auf die WM 2018 stellen wir euch Deutschlands kommende Generation vor.

    by
  • Bayern Ultras Speziale libero

    Der Tiefpunkt der deutschen Fankultur

    Warum die Solidarisierung mit einem zu recht oder zu unrecht verurteilten Totschl├Ąger nichts in Fu├čballstadien zu suchen hat.

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1FC Bayern M├╝nchen31718030
2BV Borussia 09 Dortmund31697440
3RB Leipzig31645924
4Eintracht Frankfurt31545835
5Borussia M├Ânchengladbach31514938
6Bayer 04 Leverkusen31515749
7TSG 1899 Hoffenheim31506645
8VfL Wolfsburg31495246
9SV Werder Bremen31465346
10TSV Fortuna 95 D├╝sseldorf31404460
11Hertha BSC31374148
121. FSV Mainz 0531363752
13SC Freiburg31324056
14FC Augsburg31314759
15FC Schalke 0431303654
16VfB Stuttgart31242867
171. FC N├╝rnberg31192557
18Hannover 9631182666