Ligue 1

Zuletzt Erschienen

Hier ist noch kein Ball ins Rollen gekommen.

Möchtest du der erste sein, der über die Ligue 1 schreibt?

Sehr gut! Dann klicke einfach auf ‚Artikel schreiben‘ und los geht’s!

 

Artikel schreiben

Best Skills & Goals 16/17 by Mash‘ Prod

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1AS Monaco FC389510732
2Paris Saint-Germain38878327
3OGC Nice38756237
4Olympique Lyonnais38657748
5Olympique de Marseille38645940
6FC Girondins de Bordeaux38595444
7AS Saint-Étienne38534241
8EA Guingamp38524752
9FC Nantes38514054
10Stade Rennais FC38503642
11OSC Lille38464047
12Angers SCO38464150
13Toulouse FC38443841
14FC Metz38423873
15Montpellier Hérault SC38394664
16SM Caen38373463
17Dijon FCO38364560
18FC Lorient38364470
19AS Nancy38352952
20SC Bastia38352954