Ligue 1

Zuletzt Erschienen

Hier ist noch kein Ball ins Rollen gekommen.

Möchtest du der erste sein, der über die Ligue 1 schreibt?

Sehr gut! Dann klicke einfach auf ‚Artikel schreiben‘ und los geht’s!

 

Artikel schreiben

Best Skills & Goals 16/17 by Mash‘ Prod

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Paris Saint-Germain FC26717915
2Lille OSC28574523
3Olympique Lyonnais28504733
4Olympique de Marseille28474435
5Stade de Reims28433027
6AS Saint-Étienne28433634
7Montpellier HSC28423831
8Stade Rennais FC 190127403835
9OGC de Nice Côte d'Azur28402028
10RC Strasbourg Alsace28384333
11Nîmes Olympique27363840
12Angers SCO28353333
13FC Girondins de Bordeaux28332730
14FC Nantes27313134
15Toulouse FC28312742
16Amiens SC28282443
17AS Monaco FC28272944
18Dijon Football Côte d'Or27212141
19SM Caen28202339
20En Avant Guingamp28191851