2. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • 1. FC Kaiserslautern

    Erste Liga: nie mehr, nie mehr?

    Der 1. FC Kaiserslautern blickt einer weiteren Saison voller Fragezeichen entgegen. Ist die zweite Liga die neue Normalität oder können…

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Holstein Kiel15313418
2Fortuna Düsseldorf14302313
31. FC Nürnberg15263222
41. FC Union Berlin15263121
5FC Ingolstadt 0415242416
6Arminia Bielefeld15222223
7SV Sandhausen15211815
8FC St. Pauli15201421
9Jahn Regensburg15192322
10Erzgebirge Aue15191620
11MSV Duisburg15191924
12Eintracht Braunschweig15182018
13SV Darmstadt 9815182728
141. FC Heidenheim 184615182129
15VfL Bochum15171418
16Dynamo Dresden14141825
17SpVgg Greuther Fürth15141927
181. FC Kaiserslautern15101025