2. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • 1. FC Kaiserslautern

    Erste Liga: nie mehr, nie mehr?

    Der 1. FC Kaiserslautern blickt einer weiteren Saison voller Fragezeichen entgegen. Ist die zweite Liga die neue Normalität oder können…

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Fortuna Düsseldorf9221810
2Holstein Kiel9192111
3SV Sandhausen917136
4Arminia Bielefeld9171513
51. FC Nürnberg9162011
6FC St. Pauli916911
71. FC Union Berlin9151812
8SV Darmstadt 989151715
9Erzgebirge Aue9131112
10Dynamo Dresden9121315
11Eintracht Braunschweig9111210
12FC Ingolstadt 049101312
13VfL Bochum9101015
14Jahn Regensburg991114
15MSV Duisburg981319
161. FC Heidenheim 184698915
171. FC Kaiserslautern95617
18SpVgg Greuther Fürth94718