2. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • 1. FC Kaiserslautern

    Erste Liga: nie mehr, nie mehr?

    Der 1. FC Kaiserslautern blickt einer weiteren Saison voller Fragezeichen entgegen. Ist die zweite Liga die neue Normalität oder können…

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Fortuna Düsseldorf34635744
21. FC Nürnberg34606139
3Holstein Kiel34567144
4Arminia Bielefeld34485147
5Jahn Regensburg34485353
6VfL Bochum34483740
7MSV Duisburg34485256
81. FC Union Berlin34475446
9FC Ingolstadt 0434454745
10SV Darmstadt 9834434745
11SV Sandhausen34433533
12FC St. Pauli34433548
131. FC Heidenheim 184634425056
14Dynamo Dresden34414252
15SpVgg Greuther Fürth34403748
16Erzgebirge Aue34403549
17Eintracht Braunschweig34393743
181. FC Kaiserslautern34354255