Serie A

Zuletzt Erschienen

  • U21 Italien Bernardeschi Donnarumma Rugani

    Baby Boom Italien

    Anl├Ąsslich der U21 Europameisterschaft mit Titelfavoriten Italien stellen wir euch Italiens goldene Generation vor.

    by
  • Antonio R├╝diger AS Rom Chelsea Serie A VfB Stuttgart Neuk├Âlln

    Die Evolution des Antonio R├╝diger

    R├╝digers Italienreise. Wir erkl├Ąren hier, warum es f├╝r ihn der beste Schritt in die Weltklasse war.

    by
  • #TOTTI40 Francesco Totti AS Rom Abschied Hommage Trikot

    TOTTI 40 – Eine Hommage

    Zum 40. Geburtstag von Francesco Totti pr├Ąsentieren wir euch in diesem Special unsere Hommage an den einzigen Capitano.

    by
  • Buffon Serie A Romagnoli Chiesa Donnarumma Higuain Pjanic

    Serie A 2016/17 – Alle gegen Juve

    Ein ├ťberblick der diesj├Ąhrigen Jagd auf den Scudetto.

    by

Serie A 2016/17 Top Goals by Legionario Decimo

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Juventus FC27755917
2SSC Napoli27574821
3AC Milan27514123
4FC Internazionale Milano27504022
5AS Roma27475137
6Torino FC27443523
7Atalanta BC27445638
8SS Lazio26423728
9UC Sampdoria27394435
10ACF Fiorentina27374233
11Parma Calcio 191327332940
12US Sassuolo Calcio27323642
13Genoa CFC27303242
14Cagliari Calcio27272339
15Udinese Calcio26252236
16SPAL 201327232341
17Empoli FC27223453
18Bologna FC 190927212240
19Frosinone Calcio27172051
20AC Chievo Verona27102053