Primera División

Zuletzt Erschienen

  • Spanien U21 Saul Asensio Bellerin Suarez Williams

    Die Spanier von morgen sind heute schon Stars

    Anlässlich der U21 Europameisterschaft mit den Titelfavoriten Spanien und Italien stellen wir euch Spaniens vielversprechendsten Stars von morgen vor.

    by

Top 50 Goals 16/17 by RoMarsh

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1Real Madrid CF389310641
2FC Barcelona389011637
3Club Atlético de Madrid38787027
4Sevilla FC38726949
5Villarreal CF38675633
6Real Sociedad de Fútbol38645953
7Athletic Club38635343
8RCD Espanyol38564950
9Deportivo Alavés38554143
10SD Eibar38545651
11Málaga CF38464955
12Valencia CF38465665
13RC Celta de Vigo38455369
14UD Las Palmas38395374
15Real Betis38394164
16RC Deportivo La Coruna38364361
17CD Leganes38353655
18Sporting Gijón38314272
19CA Osasuna38224094
20Granada CF38203082