1. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • U21 Deutschland Ginter Fu√üball Sane Can Kimmich

    Deutschland – Next Generation

    Anlässlich der U21 Europameisterschaft mit Hinblick auf die WM 2018 stellen wir euch Deutschlands kommende Generation vor.

    by
  • Bayern Ultras Speziale libero

    Der Tiefpunkt der deutschen Fankultur

    Warum die Solidarisierung mit einem zu recht oder zu unrecht verurteilten Totschläger nichts in Fußballstadien zu suchen hat.

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1FC Bayern M√ľnchen34828922
2Red Bull Leipzig34676639
3Borussia Dortmund34647240
4TSG 1899 Hoffenheim34626437
51. FC Köln34495142
6Hertha BSC34494347
7SC Freiburg34484260
8Werder Bremen34456164
9Bor. Mönchengladbach34454549
10FC Schalke 0434434540
11Eintracht Frankfurt34423643
12Bayer Leverkusen34415355
13FC Augsburg34383551
14Hamburger SV34383361
151. FSV Mainz 0534374455
16VfL Wolfsburg34373452
17FC Ingolstadt 0434323657
18SV Darmstadt 9834252863