1. Bundesliga

Zuletzt Erschienen

  • U21 Deutschland Ginter Fußball Sane Can Kimmich

    Deutschland – Next Generation

    AnlÀsslich der U21 Europameisterschaft mit Hinblick auf die WM 2018 stellen wir euch Deutschlands kommende Generation vor.

    by
  • Bayern Ultras Speziale libero

    Der Tiefpunkt der deutschen Fankultur

    Warum die Solidarisierung mit einem zu recht oder zu unrecht verurteilten TotschlĂ€ger nichts in Fußballstadien zu suchen hat.

    by

WEITER ZUR INTERAKTIVEN TABELLE

PlTeamSpPktTGT
1FC Bayern MĂŒnchen25576227
2BV Borussia 09 Dortmund25576128
3RB Leipzig25464320
4Borussia Mönchengladbach25464430
5Eintracht Frankfurt25435030
6Bayer 04 Leverkusen25424637
7VfL Wolfsburg25393937
8TSG 1899 Hoffenheim25374937
9SV Werder Bremen25364337
10Hertha BSC25353836
11TSV Fortuna 95 DĂŒsseldorf25313145
12SC Freiburg25303641
131. FSV Mainz 0525302739
14FC Schalke 0425232743
15FC Augsburg25223446
16VfB Stuttgart25192555
17Hannover 9625142358
181. FC NĂŒrnberg25131951